Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

города Оби

"Городской центр дополнительного образования"  

 

Версия для слабовидящих

+7 (38373) 505-22 (Зав. отделом УМР, отдел кадров)

+7 (38373) 508-08 (Зав. Ресурсным Центром, методист)

633102, г. Обь Новосибирской области,
ул. Строительная, дом 1

e-mail: gzdodob@yandex.ru

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство

Новоселова Людмила Ивановна

Директор МБУ ДО "Городской Центр дополнительного образования"

Телефон: 8 383 73 51 700

e-mail: iyudmila_novoselova@mail.ru

Прием: среда - 12.00 - 15.00

Общий стаж: /Педагогический стаж:

Уровень образования: высшее

Профессиональная переподготовка: Дополнительное образование: проектирование и разработка индивидуального образовательного маршрута как способ повышения качества образовательной деятельности

Минина Инесса Салимьяновна

Методист Муниципальное Ресурского Центра

телефон: 8 383 73 50 808

e-mail: maais@yandex.ru

Общий стаж: / Педагогический стаж:

Уровень образования: высшее

Профессиональная переподготовка:

 

 

Киселева Ольга Николаевна

Методист учебно-методического отдела

Телефон: 8 383 732 50 522

e-mail: olkiseleva3000@yandex.ru

Общий стаж: 35 лет/ Педагогический стаж: 30 лет

Уровень образования: высшее

Профессиональная переподготовка: Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образвания по программе "Психология", 2002 г.; ООО "Учебный Центр "Профессионал" по программе "Организация менеджмента в образовательной организации", 2017 г.

 

 

Сборщикова Марина Геннадьевна

методист отдела научно-методической работы

Телефон: 8 383 73 50 808

e-mail: sborschikova@mail.ru

Общий стаж: 16 лет / Педагогический стаж: 16 лет

Уровень образования: высшее

Профессиональная переподготовка: Областной Центр информационных технологий Управления образования Новосибирской области по программе "Интернет-технологии в образовании", 2003 г.; НОУ ВПО "Санкт-Петербургский университет управления и экономики" по программе "Управление персоналом", 2013 г.; АНО ВПО "Европейский университет "Бизнес-Треугольник" по программе "Методист дополнительного образования", 2018 г.

 

Персональный состав педагогических работников

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБразовании педработников МБОУ ДОД ГЦДОД КАДРЫ 01.01.2018(5).xls

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБразовании педработников МБОУ ДОД ГЦДОД КАДРЫ 01.07.2017.xls

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБразовании педработников МБОУ ДОД ГЦДОД КАДРЫ 11.12.2015 (1).xls

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБразовании педработников МБОУ ДОД ГЦДОД КАДРЫ 10.10.2016.xls

Фамилия, имя, отчество

 Занимаемая должность

Направление деятельности/объединение

 

 Агутина Елена Николаевна

 

Педагог дополнительного образования

 

 

Физкультурно-спортивное/

"Здоровье",

"Общая физическая подготовка"

Анищенко Марина Ивановна

Педагог дополнительного образования

 Естественнонаучное/ 

"Занимательная физика"

Вишнякова Алина Ивановна

Педагог дополнительного образования

 

Социально-педагогическое/Театральная студия на английском языке "POLYGLOTики" 

Киселева Ольга Николаевна

методист учебно-методического отдела

 

Загайнова Юлия Александровна

Педагог дополнительного образования

Естественнонаучное/

"Математика без границ", "Физика без границ"

 

Зяблицева Лилия Александровна

 

Педагог дополнительного образования

Художественное/

Изостудия "СЕМИЦВЕТИК". "Мольберт"

 

Картавченко Евгения Константиновна

 

 

Педагог дополнительного образования

Художественное/

"Мастерская чудес",

изостудия,

основы макетирования

 

Кручинин Василий Викторович

 

Педагог дополнительного образования

 

Физкультурно-спортивное/

 "ФУТБОЛ"

 

Кручинин Михаил Викторович

Педагог дополнительного образования

 

Физкультурно-спортивное/

"ФУТБОЛ"

 

 

Кручинина Ирина Викторовна

 

 

Педагог дополнительного образования 

 

Художественное/

Изостудия "РОСТОК"

 

Минина Инесса Самильяновна

методист Муниципального Ресурсного Центра

Социально-педагогическое/

 "Правовая азбука"

 

Моисеева Кристина   Викторовна

Педагог дополнительного образования

 

Художественное/

Танцевальная студия "НЕОН" 

 

Непомнящая Татьяна Николаевна

Педагог дополнительного образования

Естественно-научное/

"Развивающая математика",

"Развивающая физика" 

 

Рыженкова Элина   Александровна

Педагог дополнительного образования 

 Художественное/ 

Изостудия "ПАЛИТРА"

Рыбалко Константин Викторович

 Педагог дополнительного образования

физкультурно-спортивное/

"ЛАПТА" 

 

Савичева Наталия Сергеевна

Педагог дополнительного образовния

 

Социально-педагогическое/ детская студия "Солнышко" 

 

Сборщикова Марина Геннадьевна

Методист научно-методического отдела/ Педагог дополнительного образования

 

социально-педагогическое/

Отряд ЮИД "ЗЕБРА",  "Азбука дорожного движения"

Тархова Ольга Викторовна

Педагог дополнительного образования 

Естественно-научное/

 "Я - исследователь", "Занимательная физика"

 

Титова Екатерина Сергеевна

Педагог дополнительного образования

 

Техническое/

"Робототехника"

 

Федорова Наталья   Геннадьевна

 

Педагог дополнительного образования

 

Социально-педагогическое/ 

Школа вожатых "ЛИДЕР", "Профессия ПТИЦА", "Азбука дорожного движения"

Шкадова Татьяна Николаевна

педагог дополнительного образования

Техническое/

Робототехника

Фарафонова Анна Александровна

педагог дополнительного образования

Социально-педагогическое/

Военный этикет; Журналистика

Козик  Игорь Иванович

Педагог дополнительного образования

 

Техническое/

Студия автомоделирования "КАБРИОЛЕТ"

 

^ Наверх