Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

города Оби Новосибирской области

"Городской центр дополнительного образования

и спортивной подготовки "Лидер"  

 

Версия для слабовидящих

+7 (38373) 505-22 (Зав. отделом УМР, отдел кадров)

+7 (38373) 508-08 (Зав. Ресурсным Центром, методист)

633102, г. Обь Новосибирской области,
ул. Строительная, дом 1

e-mail: gzdodob@yandex.ru

Официальная группа ВКонтакте https://vk.com/gzdodob

Лыжные гонки-2022

26 декабря 2021 года на лыжной базе «Чайка» прошли ежегодные соревнования по лыжным гонкам на призы деда Мороза.

Занятия лыжным спортом укрепляют здоровье и улучшают физическую подготовку в любом возрасте. Прогулки на лыжах заметно повышают сопротивляемость организма к самым различным заболеваниям, положительно влияют на нервную систему. А участие в соревнованиях способствует здоровому духу конкуренции.

Здорово, что жители нашего города с удовольствием принимают участие в этом соревновании, приходят семьями, приводят детей и внуков, которые только делают свои первые шаги в спорте, личным примером показывают, как важно и полезно заниматься спортом.

В лыжных стартах приняли участие 58 спортсменов и любителей лыжного спорта.

Лучших спортсменов определили в семи возрастных категориях от 7 до 70 лет.

Самые юные участники соревнований бежали 1 км, ребята постарше и взрослые - 2, 3 и 5 километров.

Победителям лыжных гонок в торжественной обстановке были вручены грамоты и медали.

Победителями в соревнованиях стали:

В возрастной группе до 10 лет

Среди мальчиков:

1 место Литвинов Александр

2 место Комелев Егор

3 место Шушпанов Степан

Среди девочек:

1 место Климова Селина

2 место Буренок Василиса



В возрастной группе 11-13 лет

Среди мальчиков:

1 место Гольтман Тимофей

2 место Бакунович Анатолий

3 место Яковлев Кирилл

Среди девочек:

1 место Климова Анна

2 место Афанасьева Валерия



В возрастной группе 14-17 лет

Среди юношей:

1 место Захаров Никита

2 место Митусов Евгений

3 место Бажин Арсений

Среди девушек:

1 место Шегай Анастасия

2 место Гольтман Наталья

3 место Царева Виктория



В возрастной группе 18-25 лет

Среди юношей:

1 место Пушин Константин

2 место Садохин Евгений

3 место Штраус Константин



В возрастной группе 26-40 лет

Среди мужчин:

1 место Мизеркин Александр

2 место Овчинников Александр

3 место Киселев Антон

Среди женщин:

1 место Троц Елена

2 место Шурыгина Оксана

3 место Арчибасова Ольга



В возрастной группе 41-50 лет

Среди мужчин:

1 место Сунцов Леонид

2 место Климов Игорь

3 место Антонников Андрей

Среди женщин:

1 место Михайлова Екатерина

2 место Мурашова Наталья

3 место Климова Елена



В возрастной группе от 50 лет и старше

Среди мужчин:

1 место Воронин Евгений

2 место Фрейберг Игорь

3 место Пономарев Алексей

Назад

^ Наверх